Швейцарские механические часы Tissot Excellence Automatic 18K Gold T926.407.76.041.00
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 521 755 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 26478 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Тюмень
Самовывоз из 64 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T Gold
Страна
Швейцария
Артикул
T9264077604100
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 42 часов
Калибр
ETA 2892-A2
Материал корпуса
18-каратное розовое золото
Стекло
Сапфировое
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
7 мм
Диаметр и вес
39 мм. X 52 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Кожаный
Пряжка
Стандартная застежка
Доп. референц
T926.407.76.041.00
смотреть все характеристики
Описание
розового золота. Стильным дополнением к золотому корпусу стал чёрный ремешок из натуральной кожи с текстурой «аллигатор». Часы привлекают не только роскошным исполнением, но и высокой точностью хода швейцарского автоматического механизма ETA 2892-A2 с запасом хода 42 часа. Прозрачная задняя крышка позволяет рассмотреть уникальную отделку деталей в технике «жемчужное зернение», ротор украшен узором «женевские волны». Сапфировое стекло противостоит образованию царапин. Конструкция защищена от мелких водяных брызг – водостойкость 3 бар. Габариты: 39,8 x 39,8 x 7,6 мм.